Окт
Постановление администрации Буденновского муниципального района от 28 июня 2017 г. № 501 Об утверждении изменений в административный регламент предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образо­вательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»
02.10.2019 12:59