Окт
Постановление администрации Буденновского муниципального района от 26 мая 2016 г. № 310 Об утверждении изменений в административный регламент предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Обучение по адаптированным образовательным программам на дому детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности получать воспитание и обучение в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования»
02.10.2019 12:51