Апр
В Буденновском районе в рамках учений будет осуществлена проверка системы оповещения
15.04.2019 16:42

В период с 16 по 18 апреля 2019 года на территории Буденновского района запланировано проведение командно-штабных учений, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров.

16 апреля в 10:00 в рамках учений будет осуществлена проверка местной системы оповещения с включением электросирен.

18 апреля с 10:50 до 11:38 будет проведена комплексная техническая проверка готовности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с запуском электросирен, громкоговорителей и перехватом сетей эфирного телерадиовещания.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района