Авг
Уважаемые труженики Буденновского муниципального района!
06.08.2019 13:27

От всей души поздравляю вас с завершением уборки урожая зерновых культур 2019 года, намолот которого составил около 378 тысяч тонн, что составило 5 процентов от общего краевого хлебного каравая.

Значительным достижением этого года является увеличение производства продовольственного зерна, доля которого превышает 70 процентов.

Весомый урожай получен благодаря высокому профессиональному мастерству и вашему самоотверженному труду, при поддержке Губернатора, Правительства Ставропольского края и аграрной науки.

Буденновский муниципальный район был и остается одной из главных житниц Ставропольского края. От успешного развития сельскохозяйственной отрасли вашего района во многом зависит успех, уровень жизни и благополучие граждан.

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края с удовольствием отмечает, что сельскохозяйственные организации Буденновского муниципального района являются ярким примером по внедрению новейших ресурсосберегающий и интенсивных технологий, направленных на модернизацию агропромышленного комплекса Ставропольского края.

Спасибо вам за самоотверженный труд!

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений в нелегком крестьянском труде на благо родного Ставропольского края!

Министр В.Н.Ситников