День социального работника!
07.06.2019 16:51

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Прикумья!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Система социальной защиты населения Буденновского района сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения. Такая работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Уважаемые социальные работники, благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан. Спасибо вам за терпение и доброту!

Желаем вам неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава Буденновского