Информация по пожару
03.01.2019 23:28

01.01.2019 года на пульт диспетчера пожарной связи 30 ПСЧ ФГКУ «8 отряд ФПС по СК» поступило сообщение о пожаре, произошедшего в с. Архангельское Буденновского района. Выездом на место происшествия, отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам, установлено, что пожар произошел в жилом доме на территории частного домовладения. В результате пожара погибло 2 человека Причина пожара устанавливается.

В связи с произошедшим и в целях недопущения пожаров, напоминаем о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности в быту. Необходимо напомнить, прежде всего, о запрете курения в помещениях, а также о правилах безопасной эксплуатации газового, печного оборудования и электроприборов.

О пожаре сообщайте по телефонам «01», «101», «112».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам)