Время Новогодних чудес
27.12.2017 15:40

Воспитанники Центра «Искра» получили подарки от Представителя Губернатора в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаева

Новый Год отмечают все – от мала до велика, на юге и на севере страны, его ждут с нетерпением, готовятся, радуются его приходу, надеясь на новый и светлый период в наступающем году. С особым нетерпением этот веселый праздник ждут, конечно же, дети. Поэтому главная задача взрослых – подготовиться как следует к празднованию Нового года.

Традиционно в последнюю неделю декабря в Буденновском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Искра» проходит новогоднее представление, дети получают подарки от Представителя Губернатора в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаева.

27 декабря для 26-ти воспитанников состоялось театрализованное представление «Новогоднее приключение в сказочном лесу». Работники Центра показали всё своё творческое мастерство, перевоплотившись в Волка, Красную Шапочку, Буратино, Мальвину. Новогоднее настроение хотели испортить хулиганы, Старуха-Яга. Но как в каждой сказке, победило добро. Дети веселились с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Принцессой-Волшебницей, Бременскими музыкантами. Весь сказочный народ водил хороводы вокруг ёлки.

В конце праздника дети получили не только сладкие подарки, но и мячи, игрушки, развивающие игры по возрастам, а также самый главный сюрприз – видеопоздравление. Представитель Губернатора в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаев выступил с видеообращением к воспитанникам, работникам Центра, в котором поздравил всех с наступающим Новым годом, передал новогодние пожелания от Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.

Отдел социального развития администрации