Кубок района по волейболу
26.11.2018 16:57

На базе спортивного комплекса «Старт» состоялись финальные игры Кубка Буденновского района по волейболу среди мужских команд.

Соревнования показали, что в городе Буденновске кроме команды «Ставролен» появились еще две конкурентноспособные команды - «Союз» и «Ника».

По результатам интересных технико-тактических действий и упорства команд Кубком, дипломом и медалями победителя была награждена команда «Союз», 2 место - у команды «Ставролен», на 3 месте – команда «Ника».

За показанный индивидуальный результат во всех играх Кубка судейской коллегией были отмечены и награждены в номинациях: «Лучший игрок» - Каденцев А. («Союз»), «Лучший связующий» - Термер А. («Ставролен»), «Лучший нападающий» - Клабуков В. («Союз»), «Лучший защитник» - Бруславцев А. («Союз»), «Лучший блокирующий» - Рудоманов А. («Ставролен»).

Комитет по физической культуре и спорту администрации