В Буденновске прошел районный фестиваль «Россию строить молодым»
14.12.2015 15:48

Молодость – это прекрасное состояние и пора жизни. В этом возрасте перед каждым открыто множество дверей. Молодому поколению предстоят многие начинания и открытия. Уже сегодня многие активно участвуют в жизни нашего района, проявляя свои знания, умения и таланты. Среди форм и методов работы с молодежью огромное значение имеет поддержка инициативных и талантливых юношей и девушек.

В целях поддержки, стимулирования учебной, научной и общественной активности талантливой молодежи Буденновского района администрацией Буденновского муниципального района при поддержке Центра по работе с молодежью прошла торжественная церемония чествования молодежи, достигшей успехов в учебе, спорте и труде.

С приветственным словом к молодежи Прикумья обратился Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов. Он торжественно вручил благодарственные письма и памятные подарки за активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Буденновского муниципального районе и достигнутые успехи в труде, учебе, творчестве и спорте.

Также в рамках фестиваля определили победителей различных конкурсов. Более 75-ти человек получили заслуженные награды и призы.