Краевой турнир по рукопашному бою
14.11.2017 13:22

С 9 по 13 ноября в Ставрополе проходил Открытый краевой турнир по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 12-17 лет. Участие в турнире приняли около 300 бойцов со всех уголков края и соседних республик.

Буденновский муниципальный район был представлен 17 учащимися отделения спортивных единоборств ДЮСШ «Атлант». Это воспитанники тренеров-преподавателей В.В.Жилина и А.Н.Потапова.

Бои были напряженными и бескомпромиссными. Наши ребята показали отличные результаты, заняв места на пьедестале почета в своих весовых категориях.

• 1 место - Губанов Максим, Хачатуров Арсен, Батраков Артем, Сюткин Иван, Светличный Иван, Максудов Рустам, Новицкий Сергей;
  • 2место - Агаджанян Артур, Гейвандов Артем, Агаджанян Арам, Кулик Аким;
  • 3место - Патраков Стас, Смирнов Дмитрий, Латышов Влад, Танчин Антон, Красиков Николай.

В новом амплуа попробовала себя на этих соревнованиях чемпионка мира по рукопашному бою, воспитанница А.Л.Потапова – Санжарова Юля. Она была приглашена на турнир в качестве судьи. Это для девушки новый этап в спортивной карьере, который оказался весьма интересным и положительным.

Желаем тренерам –преподавателям и их воспитанникам дальнейших побед!

ДЮСШ «Атлант»