Получите бесплатную юридическую помощь в сфере защиты прав несовершеннолетних
14.11.2017 08:28

20 ноября 2017 года в рамках Дня правовой помощи детям будут работать консультационные пункты оказания бесплатной юридической помощи:

• с 9-00 до 16-00 час. - на базе Буденновского комплексного центра социального обслуживания населения (г. Буденновск, ул. Пушкинская, 113);
  • с 9-00 до 12-00 час. - по адресу: г. Буденновск, ул. Кирова 125, СОШ № 5;
  • с 14-00 до 16-00 час. - на базе государственного казенного учреждения «Детский дом (смешанный) № 17» (с. Толстово-Васюковское, ул. Школьная, 1 А).

К основным целевым группам данного мероприятия относятся несовершеннолетние и их родители, дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законные представители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды и их родители.
Бесплатно, в форме устной консультации услуги будут предоставлять нотариус, адвокат, юрист, представители прокуратуры, полиции, сектора опеки и попечительства, уполномоченный по правам ребенка при администрации Буденновского муниципального района.

Отдел социального развития администрации