Ноя
90 лет исполнилось жительнице поселка Искра, труженице тыла Вере Федоровне Юрченко
13.11.2017 14:18

10 ноября жительница поселка Искра, труженица тыла Вера Федоровна Юрченко принимала поздравления с 90-летием.

Глава муниципального образования Искровского сельсовета Виктор Васильевич Самойленко со словами благодарности за активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный и добросовестный труд вручил имениннице цветы, подарок и персональные поздравления Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.

Вера Федоровна родилась и выросла в селе Спасское Благодарненского района Ставропольского края. С малых лет она помогала родителям и фронту, трудилась в колхозе, не жалея своих сил с утра до поздней ночи.

С 1951 года по настоящее время Вера Федоровна проживает в поселке Искра Буденновского района. Работала в совхозе «Большевистская Искра». С мужем воспитали троих детей. Имеет трех внуков и четырех правнуков.

Труженица тыла награждена юбилейными медалями ко Дню Победы, медалями «Ветеран труда» и «Почетный работник связи».

Свой день рождения юбиляр отметила в теплом кругу родных и близких, в радостном настроении и в добром расположении духа.