Апр
Рабочее совещание по вопросам сокращения задолженности населения за предоставленные коммунальные услуги
13.04.2018 17:07

13 апреля под председательством Главы Буденновского муниципального района Соколова Андрея Николаевича состоялось заседание комиссия по вопросам сокращения задолженности населения за предоставленные коммунальные услуги перед ресурсоснабжающими организациями Буденновского района.

Комиссия была создана по поручению первого заместителя Председателя Правительства Ставропольского края Ковалева Иван Ивановича в 2017 году. Основной задачей данной комиссии является проведение работы с гражданами по вопросам погашения задолженности перед ресурсоснабжающими организациями Буденновского района.

Комиссия координирует действия ресурсоснабжающих организаций по проводимой работе по снижению дебиторской задолженности, а также проводятся совместные рейды по должникам, снимаются репортажи для местного телевидения, радио, пишутся статьи в газеты.

Отдел муниципального хозяйства администрации