«Здоровый я – здоровая страна!»
12.09.2017 16:10

12 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в школе № 5 города Буденновска для учащихся 5-х классов было проведено мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Здоровый я - здоровая страна!».

Сотрудники Межпоселенческого социально-культурного объединения рассказали ребятам как важно вести здоровый образ жизни, ведь здоровый человек красив и приятен в общении, легко преодолевает трудности, умеет по-настоящему и работать, и учиться, и отдыхать.

Игровая программа мероприятия была довольно насыщенной. Ребята разгадывали загадки, принимали участие в различных конкурсах. Мероприятие прошло на позитивной волне, очень организованно и интересно. По окончании мероприятия ребятам пожелали доброго и крепкого здоровья и вручили им заслуженные призы.

Межпоселенческое социально-культурное объединение