Встреча ставропольских исполнителей авторской песни
12.09.2017 16:06

7 сентября в ресторане гостиницы «Ставрополь» прошла встреча талантливых ставропольских  исполнителей авторской песни, которые не так давно участвовали во  всероссийском конкурсе бардовской песни и представляли разные районы Ставрополья.

Мероприятие было организовано и подготовлено совместно двумя краевыми ведомствами: Пенсионным фондом и Союзом пенсионеров России. Встречу открыл управляющий Отделением ПФР по Ставропольскому краю Владимир Попов: «В этот праздничный день мы пригласили всех тех, кто активно участвует в общественной, творческой жизни всего края. Да, не повезло нам немного, мы не попали на финал в Москву, в Кремль, но мы показали себя. Хочется сказать спасибо каждому участнику за  теплоту, душевную молодость, за Ваше особенное умение делиться чувствами посредством музыки».

Этим вечером участники смогли поделиться своими трудами, мыслями, творчеством и непростыми историями жизней. Под звуки гитар и аккордеона проза перемешалась с поэзией.  После окончания официальной части, гости еще долго все не могли расстаться.

Наш город представил известный на Прикумье бард - Виктор Михайлович Панков, который исполнил песни собственного сочинения такие как: «Буденновск», «Песня о маме»,  о трагических событиях 1995 года и многие другие, а так же прочитал свои любимые стихи.