Все - на субботник!
10.10.2017 15:15

В Буденновском муниципальном районе продолжаются массовые экологические уборки с привлечением молодежи.

30 сентября на территории филиала Ставропольского государственного педагогического института в г. Буденновске состоялся субботник, в котором приняли активное участие студенты и сотрудники института. Общими силами студенты очистили придворовые территории корпусов, располагающихся на ул. Льва Толстого и ул. Вавилова от листвы, бытового мусора, сорняков и собрали порядка 4 куб. м. мусора. Всего в субботнике было задействовано более 400 человек.

9 октября студенты Буденновского филиала частного профессионального образовательного учреждения «Современная школа бизнеса» навели порядок на прилегающей к колледжу территории. Ребята, вооружившись перчатками, мусорными мешками и хорошим настроением вышли на тропу войны с мелким бытовым мусором. Всего в уборке приняли участие 50 студентов.

МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района»