Обсудили вопросы молодежной политики
08.09.2017 10:17

5 сентября в администрации Буденновского муниципального района состоялась рабочая встреча с заместителями директоров по воспитательной работе образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

На повестке дня стояли вопросы по реализации плана мероприятий МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района» с участием студентов Буденновского района на IV квартал 2017 года и плана общекраевых мероприятий и акций, посвященных празднованию в Буденновском районе Дня Ставропольского края.

На встрече присутствовали М.А.Буримова - заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, И.Ю.Золотарев – начальник отдела культуры администрации Буденновского муниципального района, О.С.Андреасян – главный специалист отдела социального развития администрации города Буденновска.

В начале беседы к участникам встречи с приветственным словом обратилась Марина Анатольевна, которая поблагодарила всех присутствующих за большую проделанную работу к новому учебному году, а также обозначила основные приоритетные направления совместной работы.

Состоявшаяся встреча прошла плодотворно. Возникли новые идеи в проведении мероприятий для студентов Буденновского района, праздновании Дня Ставропольского края, обмен опытом работы.

Центр по работе с молодежью Буденновского района