Конкурс «Молодежь против коррупции!»
06.12.2017 15:57

С целью просвещения, обучения, воспитания и привлечения молодежи к противодействию коррупции в октябре 2017 года стартовал конкурс творческих работ «Молодежь против коррупции», в котором приняли участие 42 конкурсанта - учащиеся школ и студенты средних и высших образовательных организаций Буденновского района. Ребята подготовили конкурсные работы в трех номинациях: «Сочинение», «Листовка» и «Рисунок».

Членами жюри на заседании комиссии по подведению итогов конкурса были определены победители в каждой номинации.

В номинации «Сочинение» победителями стали:

• I место - Кыктева Лилия (СОШ № 6 с. Архангельского);
  • II место - Волкова Ксения (СОШ № 6 г. Буденновска);
  • III место – Сокирка Диана (СОШ № 9 с. Толстово – Васюковского).

В номинации «Рисунок»:

• I место – Бобров Евгений (СОШ № 13 п. Искра);
  • II место – Мясоедова Анастасия (СОШ № 6 г. Буденновска);
  • III место – Воронина Вероника (ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж»).

В номинации «Листовка»:

• I место – Пика Валерий (СОШ № 6 г. Буденновска);
  • II место – Балинакова Светлана (СОШ № 13 п. Искра);
  • III место - Шинкаренко Николай (СОШ № 6 г. Буденновска).

В рамках фестиваля «Россию строить молодым» 5 декабря в Доме культуры города Буденновска состоялась выставка конкурсных работ и награждение победителей. В торжественной обстановке победителям были вручены дипломы, кубки и памятные подарки.

Следующий этап конкурса – краевой. Работы победителей, занявших I места в районном этапе, по каждой номинации отправлены в край для продолжения борьбы за звание лучшего в крае.

Центр по работе с молодежью Буденновского района

Татьяна Плотникова, фото – Мария Резванова.