Фев
Глава района А.Н.Соколов проголосовал за проект благоустройства города Буденновска
05.02.2018 09:57

В Ставропольском крае продолжается голосование за проекты благоустройства городских территорий, которые могут быть выполнены в этом году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов сделал свой выбор. Предложения по обустройству общественных мест районного центра, Андрей Николаевич оставил в специальном резервуаре для таких пожеланий на первом этаже здания администрации.

Каждый житель города Буденновска до конца февраля может предложить объект, который стоит улучшить. Проекты, набравшие наибольшую поддержку, будут вынесены на итоговый этап голосования, который состоится в марте 2018 года.

«Победители» будут благоустроены за счет федеральных, краевых и муниципальных средств.

«В реализации федеральной инициативы по развитию городской среды Буденновский район принимает участие второй год подряд. Объекты, на которых будут вестись реконструкция или строительство, выбираем мы сами. Очень важно включиться сейчас в этот процесс, поучаствовать в развитии своего города, края и страны в целом. Призываю жителей Буденновского района поддержать этот проект и принять участие в голосовании», - сказал Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района