Дек
Глава Буденновского округа передал праздничные угощения для медиков «красной зоны», которые проведут новогоднюю ночь на рабочем месте
31.12.2020 17:31

Новогодняя ночь у большинства из нас ассоциируется с семейным застольем, бенгальскими огнями, праздничными тостами и пожеланиями.

Но есть люди, которые в эту ночь заступят на пост, чтобы сохранить самое главное, что есть у человека – его жизнь и здоровье. Конечно же, речь идет о наших медиках.

Сегодня по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова глава Буденновского округа Андрей Соколов передал главному врачу Краевого центра специализированных видов медицинской помощи №1 Рустаму Есенакаеву праздничные угощения для медицинских работников, которые этой ночью будут нести дежурство в «красной зоне».

Глава округа поздравил врачей с наступающим Новым годом и передал слова поддержи от всех жителей Прикумья.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа