Июл
Открытие третьей лагерной смены «Наследие»
31.07.2019 16:09

В загородном детском оздоровительно-образовательном центре им.Ю.А. Гагарина прошло открытие третьей летней смены для 173-х ребят в возрасте от 7 до 17 лет из Левокумского, Буденновского муниципальных районов, Новоалександровского, Нефтекумского, Советского городских округов и городов Пятигорска и Ессентуков.

Третья смена под названием «Наследие» патриотической направленности.

Открытие проходило на центральной площади лагеря. Мероприятие началось с построения отрядов и поднятия государственного флага России. Звучали песни о Родине. Вожатые исполнили стилизованно-народный танец, чем вызвали восторг у воспитанников центра.

В знак принадлежности Вооруженным силам РФ командирам отрядов торжественно были повязаны галстуки. Не менее торжественно проходила присяга воспитанников центра в верности и любви к своей Отчизне, быть честным, храбрым, дисциплинированным по отношению ко всем находящимся в оздоровительном центре.

Впереди ребят ждут обучающие программы, ежедневные занятия спортом, тематические вечера, театрализованные, квестовые, патриотические мероприятия. На протяжении всей смены для них будут созданы необходимые условия для активного отдыха и оздоровления.

Отдел образования администрации