Июл
Прими участие в акции «Соберем ребенка в школу»
31.07.2018 16:11

В Буденновском районе проходит краевая волонтерская акция «Соберем ребенка в школу» по сбору школьных принадлежностей, канцелярских предметов семьям, находящихся в трудном финансовом положении.

Участники акции - молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, принимающие активное участие в добровольческой деятельности, студенческая молодежь организаций высшего, среднего и начального профессионального образования, учащиеся общеобразовательных организаций и просто неравнодушные люди, которые могут помочь семьям, испытывающим материальные трудности при подготовке детей к началу нового учебного года.

Школьные принадлежности и канцелярские товары (они должны быть новыми) можно приносить в Центр по работе с молодежью Буденновского района по адресу: г. Буденновск, ул. Пушкинская, 240.
Контактное лицо: Жевнодей Наталья Викторовна – специалист по работе с молодежью Буденновского района, тел/факс: 2-10-56; моб.8-928-251-70-19.

Акция продлится до 4 сентября.

Центр по работе с молодежью Буденновского района