На Прикумье состоялась информационно-агитационная акция «Скоро Машук-2019»
31.05.2019 20:20

31 мая в зале заседаний администрации Буденновского муниципального района состоялась информационно-агитационная акция «Скоро Машук-2019».

Участниками акции стала активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет из Новоселицкого, Арзгирского, Левокумского, Степновского, Буденновского районов и Нефтекумского городского округа.

Перед ребятами выступили заместитель начальника управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Тарасова Ирина Александровна, заместитель директора ГБУ СК «Центр молодежных проектов» Пирумян Анна Сергеевна и руководитель «Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив СК», сопредседатель Регионального штаба ОНФ Козак Елена Михайловна.

Эксперты рассказали о проблемах, с которыми могут столкнуться участники. И первое, с чем сталкиваются молодые люди, – это вопрос: «О чем писать проект?». В основу любого проекта заложена проблема, на решение которой он направлен. Ребятам рассказали о «тайнах» удачного написания проекта, настроили на успех и убедили в том, что страх – не причина для отказа от желаемого.

На протяжении всей беседы участники смогли задать интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы.

Центр по работе с молодежью