Прием с заместителем министра физической культуры и спорта Ставропольского края
01.10.2015 18:27

30 сентября в администрации Буденновского муниципального района прием граждан по личным вопросам провел заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Владимир Евгеньевич Янушкин.

На приеме присутствовали исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.Н. Соколов и председатель комитета по физической культуре и спорту И.М. Абдуллаев.

Во время приема гражданами были подняты вопросы строительства капитальных спортивных сооружений и универсальных спортивных площадок, обеспеченность материально - технической базой с целью  подготовки спортивного резерва и развития массовых видов спорта  в Буденновском районе. Разговор касался также участия сельских территорий в федеральной и краевой целевой программах.

Во время приема состоялась конструктивная беседа с главами муниципальных образований с.Толстово-Васюковское  Е. Г. Крутоголовой и Томузловского сельсовета П. А. Степанишиным.

Заместитель министра внимательно выслушал посетителей. По результатам беседы В.Е. Янушкин дал конкретные поручения.

Ведущий специалист администрации Буденновского муниципального района М.Мироньчева