Дек
С приближающимися новогодними и рождественскими праздниками поздравили жителей сел Толстово-Васюковского и Красный Октябрь
29.12.2018 19:30

Благодаря вниманию и заботе администрации муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета новогодние поздравления и теплые пожелания получили председатель общественной организации Совета ветеранов, многодетные семьи, долгожители, юбиляры села Красный Октябрь.

Глава поселения Н.А. Филенко пожелала односельчанам счастливого нового года, здоровья, исполнения желаний и подарила замечательные новогодние подарки.

Глава муниципального образования села Толстово-Васюковского Ю.С. Малафеев поздравил с Новым годом командира добровольной народной дружины Чернова Андрея Петровича. Приятным сюрпризом для командира стало вручение ему Почетной грамоты администрации Буденновского муниципального района.

Без новогоднего подарка и настроения не осталась и Зимина Татьяна Петровна, отметившая 26 декабря замечательный юбилей - 90-летие. В этот день именинница принимала теплые слова поздравлений от главы муниципалитета, председателя Совета ветеранов, работников Дома культуры, а также детей, внуков и правнуков.

К семье Захаровой К.Ф., находящейся в трудной жизненной ситуации, приехала управляющий делами администрации села Толстово-Васюковского Т.М. Забелина.

Новый год – праздник для всех: для детей, взрослых. Пусть он будет радостным, веселым!