Новогодний калейдоскоп
29.12.2018 15:09

С 14 по 31 декабря в учреждениях культуры Буденновского района прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых.

Традиционно участников праздника поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины, игровые программы с танцами, веселыми песнями, конкурсами.

Персонажи из сказок играли с малышами, рассказывали им интересные истории. Пожилые люди стали участниками новогодних посиделок, чаепитий, «голубых огоньков», развлекательных программ, на которых пели веселые песни, водили хороводы вокруг красавицы – елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.

Всего было проведено 38 мероприятий с участием более 5 тысяч человек. Кроме того, порядка 700 человек стали участниками благотворительных новогодних мероприятий для детей - сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных семей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники учреждений культуры организовали выездные творческие акции новогодних поздравлений для детей и взрослых, которые по состоянию здоровья не могли посетить праздничные мероприятия.

Межпоселенческое социально-культурное объединение