Ухудшение погодных условий!
29.11.2018 10:14

«Уважаемые жители и гости города Будённовска и Будённовского района! По данным Ставропольского Гидрометцентра в период с 28 ноября по 1 декабря ожидаются сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег, налипание мокрого снега, усиление юговосточного ветра до 18-23 м/с, метель, ухудшение видимости в тумане и снеге до 100 - 200 м, гололед, на дорогах гололедица.

Понижение температуры воздуха 29 декабря ночью и днем до -1°...-6°, 30 ноября и 01 декабря ночью до -7°...-10°, днем до 0°...-5°.

Будьте внимательны и осторожны

По возможности воздержитесь от поездок на личном автотранспорте, будьте предельно внимательными при дорожном движении в сложных погоднь1х условиях. Соблюдайте повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

Соблюдайте осторожность при нахождении на улице. Особое внимание обращайте на провода линий электропередач, на рекламные щиты и ветки деревьев.

Организуйте укрытие личных автомобилей в гаражах и под навесами.

Примите меры по подготовке дренажных систем к отводу дождевого стока.

При необходимости обращайтесь по телефону «112» ЕДДС Будённовского района».