На Прикумье продолжаются проверки соблюдения масочного режима
29.10.2020 13:46

С 28 октября в нашей стране введен всеобщий масочный режим. Это значит, что абсолютно все граждане России обязаны носить маски, находясь в общественных местах – в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах.

Соблюдение масочного режима в Буденновске проверили специалисты министерства природных ресурсов, городской администрации и полиции.

Большинство работников сферы торговли и пассажирских перевозок встречали комиссию в средствах индивидуальной защиты. Но были и те, кто по-прежнему пренебрегают требованиями эпидемиологической безопасности. На них были составлены протоколы.

Члены комиссии напомнили гражданам о том, что лучшей защитой от вируса все еще остается профилактика, а также ответственное отношение к собственному здоровью и благополучию близких.

Уважаемые прикумчане! Маски и социальная дистанция – это элементарные нормы, которые в сложившихся условиях могут спасти человеческую жизнь.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района