Сен
Глава Буденновского района Андрей Соколов наградил председателя общественной организации «Совет ветеранов воинов-пограничников» города Буденновска и Буденновского района
29.09.2020 11:18

Анатолий Васильевич Крышко отмечен Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района за вклад в сохранение и приумножение боевых традиций 123-го пограничного полка, обновление музея полка, увековечивание памяти земляков фронтовиков-пограничников, погибших во время Великой Отечественной войны.

Ветераны-пограничники старейшей в крае ветеранской организации Прикумья вносят свой достойный вклад в копилку славных дел Ставрополья. В этом году они заняли третье место в краевом смотре–конкурсе на лучшую первичную организацию ветеранов пограничной службы.

Глава района отметил активную работу организации по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которая на регулярной основе проводится в прикумских школах.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района