Новогодний турнир по хоккею
28.12.2018 18:59

28 декабря в спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» на ледовой арене уже во второй раз состоялся товарищеский матч по хоккею в валенках.

В соревнованиях участвовали четыре команды: ООО «Ставролен» (капитан А.В. Афонин); сборная сотрудников МЧС (капитан Г.А Сагателян); администрация Буденновского муниципального района (капитан В.В. Манько). Команду министерства спорта Ставропольского края возглавил министр Р.К. Марков.

По традиции матч начался с приветствия команд и торжественного гимна Российской Федерации. В течение часа продолжалась интересная и увлекательная схватка хоккеистов-любителей.

Победа досталась сотрудникам краевого ведомства.

По окончании турнира Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов вручил командам заслуженные награды.

Завершилась дружеская встреча коллективным фото на память.