Дек
Награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района» с профессиональным праздником «День спасателя Российской Федерации»
27.12.2018 14:11

Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Шевченко и Глава города Буденновска В.В. Манько, в профессиональный праздник «День спасателя Российской Федерации», провели награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района».

За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах награждены Благодарственными письмами администрации Буденновского муниципального района:

• - оперативный дежурный Емельяненко Валерия Валерьевна;
  • - оперативный дежурный Назаренко Наталья Александровна;
  • - оперативный дежурный Шутко Мария Игоревна.

Почетными грамотами Совета Буденновского муниципального района:

• - старший оперативный дежурный Романченко Лилия Петровна;
  • - оперативный дежурный  Лысенко Елена Сергеевна.

Почетными грамотами администрации города Буденновска:

• - старший оперативный дежурный Рюмшина Юлия Алексеевна;
  • - старший оперативный дежурный Толстова Инна Васильевна.