Продолжаются работы по замене оконных блоков - Администрация Буденновского муниципального района

Июл
Продолжаются работы по замене оконных блоков
27.07.2018 11:54

В этом году продолжаются работы по замене оконных блоков в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы Ставропольского края «Развитие энергетики, промышленности и связи». В 15 учреждениях будет заменено 496 оконных блока, общей площадью 1815,66 кв.м на сумму 10 675 971,29 рублей. Это позволит повысить показатель энергосбережения, частично снизить расходы на коммунальные услуги. Анализ показал, что в помещениях, где была проведена замена оконных блоков, повысился температурный режим на 4-5 градуса. Снизился процент заболеваемости детей на 2 %.