На Прикумье вручили Благодарственные письма Губернатора Ставрополья
26.11.2019 18:24

26 ноября в Доме культуры г.Буденновска состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого прикумчане, принимавшие активное участие в социальной жизни района, были удостоены Благодарственных писем Губернатора Ставропольского края.

Заслуженные награды им вручил заместитель председателя краевого Правительства Ю.А.Скворцов. От главы Ставрополья В.В.Владимирова и от себя лично он поблагодарил награжденных за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к будущему родного края.

Благодарственными письмами Губернатора были награждены 160 жителей Буденновского муниципального района, среди которых работники учреждений образования, культуры, спорта, общественники, руководители организаций района.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района