На Прикумье состоялось чествование медицинских работников
26.06.2020 16:13

День медицинского работника. Этот праздник врачи по всей стране традиционно отмечают каждое третье воскресенье июня. В нынешнем году из-за пандемии коронавируса все торжественные мероприятия пришлось отложить, но не поблагодарить медиков за их самоотверженный труд было бы неправильно.

Поэтому сегодня, на территории Краевого центра специализированных видов медицинской помощи №1 города Буденновска, состоялось чествование наших врачей.

Глава Буденновского района Андрей Соколов вместе с Главой города Буденновска Виталием Манько и главным врачом Рустамом Есенакаевым вручили сотрудникам медучреждения заслуженные награды: нагрудные знаки «Отличник здравоохранения», почетные грамоты и благодарственные письма.

Замечательный подарок для прикумских медиков подготовил военный духовой оркестр 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады. Он обеспечил мероприятию живое музыкальное сопровождение.

«Хочу еще раз поздравить медицинских работников с профессиональным праздником и от всех жителей Буденновского района выразить признательность за то, что в это непростое время, с риском для себя, они продолжают стоять на страже нашего здоровья!», - написал Глава района на своей странице в сети Инстаграм.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района