70-летний юбилей отметила Ренжина Людмила Владимировна
25.06.2020 14:05

24 июня 70-летний юбилей отметила Ренжина Людмила Владимировна.

Более 50 лет Людмила Владимировна отдала служению школе, детям. Работала учителем русского языка и литературы, в течение 25 лет возглавляла вспомогательную школу-интернат Буденновского района, оказывала методическую помощь педагогам, являясь методистом Центра развития и поддержки системы образования Буденновского района. С 2011 года - учитель-логопед средней школы №3 села Прасковея.

Людмила Владимировна – профессионал своего дела, яркая личность, человек широкого кругозора, ответственный, принципиальный. Она оказывает методическую помощь при работе с детьми с особыми образовательными потребностями. Ее многолетний безупречный труд отмечен знаком «Отличник народного просвещения», медалью «Ветеран труда».