Янв
Министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников побывал с рабочим визитом в Буденновском муниципальном районе
25.01.2019 19:35

25 января с рабочим визитом Буденновский муниципальный район посетил министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников. Вместе с Главой района Андреем Соколовым и начальником управления сельского хозяйства Дмитрием Харченко он провёл рабочую встречу с руководителями организаций агропромышленного комплекса района и представителями служб, взаимодействующих с управлением сельского хозяйства по основным направлениям деятельности.

В ходе встречи были рассмотрены перспективы развития мелиорации, садоводства и животноводства, расширения экспортного потенциала и меры господдержки, оказываемых сельскому хозяйству.

Рабочий визит Владимира Ситникова продолжился посещением агрофирмы «Жемчужина Ставрополья», где министр провёл заседание, посвящённое итогам работы виноградодельческой подотрасли за 2018 год и обозначил задачи на год текущий. Помимо этого, для почетных гостей была организована экскурсия по производству и музею агрофирмы, которую провела генеральный директор Любовь Набережная. Присутствующие не только наглядно ознакомились с технологией изготовления продукции, но и смогли приобщиться к более чем полувековой истории предприятия.

Буденновского муниципального района