ВНИМАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!
24.09.2014 15:35

Администрация Будённовского муниципального района уведомляет о том, что в отношении земельных участков, находящихся в границах придорожных полос автомобильных дорог, устанавливается особый режим использования этих земельных участков. Особые условия использования установлены ст. 26 Федерального закона РФ от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Приказом министерства дорожного хозяйства и транспорта СК от 14.07.2014г. № 214-о/д «Об установлении границ придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Ставропольском крае» для автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Будённовском районе (далее автомобильные дороги) в зависимости от их категории с учетом перспектив их развития ширина придорожной полосы установлена в размере:

- 75 метров для автомобильных дорог «Александровское – Новоселицкое – Будённовск», «Будённовск – Арзгир», «Светлоград – Благодарный – Будённовск», «Обход г. Будённовска»;

- 50 метров для автомобильных дорог «Будённовск – Новоромановское – Чограйский», «Будённовск – Ачикулак – Нефтекумск», «Орловка – Виноградный – Доброжеланный», «Архангельское – Плаксейка