Школы искусств Буденновского района получили бесконтактные термометры
21.09.2020 11:42

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции Министерство культуры Ставропольского края передало прикумским школам искусств 14 бесконтактных термометров. Оборудование было приобретено за счет субсидии, выделенной Правительством Ставрополья.

С помощью бесконтактных термометров будет осуществляться температурный контроль входящих учеников и педагогов, что должно обеспечить дополнительную санитарно-эпидемиологическую безопасность всех участников образовательного процесса.

Кроме этого, в ближайшие дни в школы искусств будут переданы бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Принятые меры позволят возобновить занятия в прикумских школах искусств уже со следующего понедельника, 28 сентября.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района