Краевой конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»
19.09.2014 16:00

Администрация Буденновского муниципального района информирует о проведении в сентябре-ноябре 2014 года краевого конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» (далее – конкурс). Организатором конкурса является государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Ставропольского края, молодежные и студенческие общественные организации и объединения, академические группы учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования края.

С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на молодежном портале www.kdm26.ru.

По всем организационным вопросам обращаться к главному специалисту министерства Жуковой Екатерине Викторовне по телефону (8652) 35-59-45.