Окт
Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
18.10.2020 07:00

Сегодня праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение.

Создание дорожной инфраструктуры имеет огромное значение для решения социально-экономических задач как Буденновского района, так и Ставрополья в целом. Это важнейший фактор, обеспечивающий эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса – во многом определяющий положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения.

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряженный труд, надежность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит бесперебойное сообщение между населенными пунктами района, края, страны, работа предприятий, жизнь и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов.

За последнее время на Прикумье сделано немало – преображаются улицы, ремонтируются трассы. Но сделать предстоит еще много, и мы уверены, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо Буденновского района!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

С уважением,
Глава Буденновского