Глава Буденновского округа поздравил жителя Прикумья с 90-летием
17.12.2020 09:51

Сегодня 90 лет исполнилось старейшине, есаулу Святокрестовского районного казачьего общества Николаю Андреевичу Бересневу.

Житель села Красный Октябрь, являясь потомственным казаком, всю жизнь соблюдает обычаи и традиции казачества, которые в свое время чтили его предки. Делится своими знаниями и опытом с сыновьями и внуками.

С юбилеем именинника поздравил Глава Буденновского округа Андрей Соколов. В своем обращении он отметил, что богатый жизненный опыт, человечность, целеустремленность и сила духа юбиляра являют собой пример для подрастающего поколения.

Атаман Святокрестовского районного казачьего общества Владимир Попов в честь знаменательной даты, в знак верности и преданности Отечеству передал юбиляру именную казачью шашку и слова поздравлений от имени благочинного Свято-Крестовского округа Иринея Лукьянова, атамана Терского казачьего войска Виталия Кузнецова и атамана Ставропольского окружного казачьего общества Сергея Пальчикова.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа