Июл
Глава Буденновского района вошел в топ-3 рейтинга активности ставропольских руководителей в Instagram
17.07.2020 13:34

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» провел очередное исследование аккаунтов руководителей городов, округов и районов Ставрополья в сети Instagram. Возглавил рейтинг Глава Ипатовского округа Сергей Савченко.

Майский лидер – Глава Буденновского муниципального района Андрей Соколов на этот раз занял третье место.

Его показатели в целом стабильны, как и у идущих следом Евгения Моисеева и Михаила Миненкова. Все три руководителя отличаются грамотным и зачастую личным ведением аккаунта. У каждого свой, четко прослеживаемый стиль, вполне соотносимый с имиджем самого главы.

Андрей Соколов, к примеру, часто публикует записи с пожеланием хорошего дня, которые формируют доверительное отношение с подписчиками.

В июле ожидаются новые существенные изменения. Поправки в Конституцию приняты, коронавирус постепенно уходит на периферию повестки. Несмотря на отмеченное экспертами сезонное снижение интереса граждан к политике, у глав муниципалитетов открывается широкий простор для развития своих аккаунтов и поиска индивидуального языка общения с населением. Насколько эффективно эта возможность будет использована, станет известно в начале августа.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района