Июл
Глава Буденновского района в прямом эфире ответил на вопросы прикумчан
17.07.2020 13:28

16 июля прошла очередная «Прямая линия» с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым, как всегда организованная совместно с общественно-политической газетой «Вестник Прикумья».

В день трансляции в редакции принимали вопросы от жителей района через страницы газеты в социальных сетях, а также по телефону.

Прикумчан традиционно интересовал широкий спектр вопросов. Качество питьевой воды, ремонт дорог, благоустройство – основные темы, которые волнуют наших жителей.

С учетом вопросов, поступивших во время эфира, было принято 102 обращения. Больше, чем за прошлую «Прямую линию». Это значит, что есть потребность в открытом диалоге, в ходе которого можно и нужно совместно решать насущные проблемы.

На многие вопросы Главе района удалось ответить в течение отведенного времени. Оставшиеся - взяты на контроль, и в ближайшее время по ним будут даны разъяснения.

"Проводить прямые трансляции обязательно продолжим", - подытожил Андрей Соколов на своей странице в Инстаграм.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района