Июл
Безопасное лето в разгаре
17.07.2018 16:30

Муниципальное учреждение Буденновского муниципального района Ставропольского края «Аварийно-спасательное формирование «Спасатель» продолжает профилактическую деятельность в пришкольных лагерях.

С 26 июня пришкольные лагеря Буденновского муниципального района приступили к работе со вторым потоком отдыхающих школьников. В период с 26 июня по 16 июля 2018 года, для нового потока детей и преподавателей спасатели провели беседы по темам: «Безопасность на водных объектах», «Пожарная безопасность в быту», «Осторожно ядовитые змеи и пауки», «Оказание первой доврачебной помощи».

Профилактические мероприятия проведены в пришкольных лагерях Буденновского муниципального района: МОУ СОШ № 21 с.Архиповского, МОУ СОШ № 6 с.Архангельского,  МОУ СОШ № 14 с.Орловки, МОУ СОШ № 7 с.Стародубского, МОУ СОШ № 12 пос.Терек, МОУ СОШ № 3 с.Прасковея, МОУ СОШ №9 с.Толстово-Васюковского, МОУ СОШ №13 п. Искра, МОУ СОШ №4 с. Новая Жизнь, МОУ СОШ №8 п.Катасон, МОУ СОШ №1 с.Покойное, МОУ СОШ №2 с.Красный Октябрь, МОУ СОШ №16 с.Томузловское, МОУ СОШ №11 с. Прасковея, МОУ СОШ №18 пос.Терский. Всего в беседах приняли участие 647 детей и 65 преподавателей. Профилактические беседы проводил спасатель МУ БМР СК АСФ «Спасатель» Ю.И.Гагулин.

МУ БМР СК АСФ «Спасатель»