Здоровый город - здоровый край!
16.09.2019 15:31

В спортивном комплексе «Старт» прошла спартакиада работников социальной сферы «Здоровый город - здоровый край!», посвященная Дню Ставропольского края и 95-й годовщине со дня образования Буденновского района.

Организаторами мероприятия выступили комитет по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района и муниципальное учреждение спортивный комплекс «Старт» Буденновского муниципального района.

Своё стремление провести мероприятие с пользой для здоровья своих коллективов проявили команды:

«Оптимисты» (управление труда и социальной защиты населения администрации);

«Адреналин» (ГБУСО «Буденновский КЦСОН»);

«Искра» (ГКУСО «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра»);

Межрайонная ИФНС России № 6 по СК.

Команды-участницы сдавали виды из норм ГТО: наклон вперёд; прыжок в длину; челночный бег; поднимание туловища. Из отдельных видов - дартс, метание мяча и занимательные спортивные эстафеты.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Межрайонная ИФНС России № 6 по СК;
  • 2 место - «Оптимисты»;
  • 3 место – «Искра».

По итогам спартакиады команды-участницы награждены дипломами и медалями, команда-победитель - кубком.

Спортивный комплекс «Старт»