Сен
Расширенное заседание штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
16.09.2019 15:26

Развитие движения «Юнармия» в Буденновском районе остается первостепенной задачей в рамках патриотического воспитания школьников.

С этой целью в Доме детского творчества города Буденновска состоялось расширенное заседание штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В работе штаба приняли участие представители отдела образования, военного комиссариата города Буденновск и Буденновского района, местного отделения ДОСААФ города Буденновска, заместители директоров по воспитательной работе и преподаватели-организаторы ОБЖ образовательных организаций Буденновского муниципального района.

Участники обсудили множество важных вопросов, среди которых патриотическое воспитание через ВВПОД «ЮНАРМИЯ», план юнармейских мероприятий на новый учебный год, порядок приема и учет юнармейцев, организация деятельности районного Почетного караула Пост № 1.

Отдел образования администрации