90 и один год
15.05.2018 16:10

Исполняющий обязанности Главы Буденновского муниципального района Виталий Вячеславович Манько поздравил участника Великой Отечественной войны Николая Константиновича Пазенко с днем рождения.

Сегодня ему исполнился 91 год. Наш ветеран - снайпер-пулеметчик, участник в воздушном Параде Победы в Москве в 1961 году на реактивном морском самолете БЕ-10.
Николай Константинович ведет активный образ жизни, участвует в различных мероприятиях патриотической направленности, работе Буденновского городского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, общается с молодежью. Его неиссякаемый патриотизм – пример для будущих поколений.

Виталий Вячеславович выразил слова благодарности ветерану за ту сложную жизненную дорогу, по которой он прошел достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения и пожелал Николаю Константиновичу здоровья на долгие годы, оптимизма, хорошего настроения.

Отдел социального развития администрации