Фестиваль КВН «Буденновской Лиги КВН»
15.04.2019 16:25

12 апреля в Доме культуры города Буденновска собралась студенческая молодежь на ежегодный фестиваль КВН «Буденновской Лиги КВН». Вновь «зажечь» зрителей своими шутками вышли команды Прасковейского Агро-технологического техникума «Жертвы редактора», Буденновского медицинского колледжа «Агенты 03», филиала ЧПОУ «Кооперативный техникум» в городе Буденновске «Гражданская оборона», Буденновского политехнического колледжа «Новый уровень», филиала Ставропольского государственного педагогического института в городе Буденновске «Ok, Google», Колледжа «Современная школа бизнеса» «Черный +1».

Ребята «сразились» в двух конкурсах: «Приветствие» и «Видео-презентация». Игра проходила в очень дружеской и комфортной обстановке, команды по баллам были очень близки друг к другу и каждая хотела победить.

По итогам игры членам жюри было непросто выявить победителя. 3 место получила команда Прасковейского Агро-технологического техникума «Жертвы редактора», 2 место у команды Колледжа «Современная школа бизнеса» «Черный +1» и, наконец, заслуженным победителем стала команда филиала Ставропольского государственного педагогического института в городе Буденновске «Ok, Google».

Ребята были награждены номинациями от организаторов, спонсоров и партнеров. В номинации «Лучшее представление команды» победителем стала команда педагогического института «Ok, Google», в номинации «Лучший КВНщик» стал Сергей Вятлов (капитан команды «Гражданская оборона»). В специальной номинации «Суперхитовые, Суперновые» от информационного партнера «Новое радио» победителем стала команда Прасковейского техникума «Жертвы редактора». Команды-победители получили подарочные сертификаты на посещение ледовой арены от спонсора СТЦ «Лукоморье», а также все команды были награждены тематическими настенными часами от ЦМИТ «Футурион».

Фестиваль получил статус «Прекрасно выполнен». Смех в зрительном зале, «жара» на сцене, поддержка за кулисами, трудный выбор победителей – всё это указывает на качество и ответственную подготовку команд.

Центр по работе с молодежью Буденновского района