Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил Буденновский район
15.03.2019 12:28

15 марта с рабочим визитом Буденновский муниципальный район посетил Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров. Вместе с первым вице-президентом ПАО «Нефтяная компания «Лукойл» В.Н.Воробьевым, Главой Буденновского муниципального района А.Н.Соколовым и представителями ПАО «Лукойл» Владимир Владимирович посетил спортивно-тренировочный центр «Лукоморье».

СТЦ «Лукоморье» был построен в 2017 году в рамках соглашения между Правительством Ставропольского края и компанией «Лукойл» при колоссальной поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Генеральный директор ООО «Ставролен» А.В. Афонин рассказал о работе спортивного центра и показал почетным гостям ледовую арену, на которой тренируются юные прикумские хоккеисты и фигуристы, конференц-зал, оснащенный современным звуковым и видеооборудованием, плавательный бассейн, а также универсальный зал для проведения спортивных и культурных мероприятий.

После этого делегация провела рабочую встречу на предприятии «Ставролен».

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района