Сен
На Прикумье проходит основной день голосования на выборах в представительный орган Буденновского муниципального округа первого созыва
13.09.2020 14:17

В 8 часов утра в районе открылись все избирательные участки. Отдать свой голос прикумчане могут на 46 пунктах для голосования.

Голосование проходит при строгом соблюдении всех необходимых мер противоэпидемиологической безопасности. На каждом участке при входе в помещение лежат специальные дезинфицирующие коврики, производится измерение температуры бесконтактным способом. Всем голосующим руки дезинфицируют антисептиком, выдают медицинские маски и перчатки.

Наблюдатели и члены комиссий также используют индивидуальные средства защиты: маски, перчатки, защитные экраны. Кроме этого, все организаторы голосования заблаговременно прошли тестирование на COVID–19.

До окончания голосования остается несколько часов – избирательные участки будут открыты до восьми часов вечера.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района